Отказавшимся от русской идентичности сторонникам расовых идей, порой говорят, что якобы они являются мазохистами. Но это не так и всё с точностью до наоборот. Русские националисты всегда работают на русскую идентичность, а она всегда в исключительном приоритете мобилизуется Московским государством. Внеэтничная и раболепная масса населения всегда будет слушать кремль, до тех пор, пока идентифицирует себя русской. Самыми настоящими мазохистами здесь являются русские националисты.
Каждая спетая песня – привлечёт и активизирует нового русналиста, а уже завтра он будет готов погибнуть за новую Небесную Новороссию. Каждый стих про непокорность будет опубликован на ресурсах “русского самосознания” где хаят хохлов и американцев. Каждый нарисованный медведь станет аватаром «ватника» на форуме. Каждый выдуманный и слепленный оберег будет носить боец нового ДШРГ-русич в новой реваншистской московской игре. Каждый идол, требующий обоснования выдуманным “уникальным славяно-русским язычеством” вынудит авторов прибегнут к антинорманизму, чтобы обосновать свою “уникальность” и “величие” ведя к «особому пути». Аналогично и не требует комментариев православие в этой цепочке аналогий.
Всякий привлеченный в русский национализм – потенциальный служака величия.
И кто же мазохист? Очевидно, что не Расиалисты, а именно русналисты!
Приведем простой пример, который послужит нам иллюстрацией. Группа «Коловрат» — это легенда русской националистической (правой) сцены, неоднократно выступала на русских маршах, а «на сцене» пребывает с 1994 года. Взглянем на её актуальное творчество. Что мы наблюдаем? Возьмём последний альбом «Правое Дело» (2015) и акцентируем внимание на следующие композиции, где достаточно привести одни лишь названия: Слава Движению, Мать Россия, Вечный(?) Совок, HATO, Путь Патриота … — что это? Совок противопоставляется России, в то же самое время славится имперское прошлое и “русское величие”, какое то движение и патриотизм.
Как бы не считал сам автор подобного творчества, но его песни с наслаждением, и в первую очередь, будет слушать нелюбимый ему совок под флагом Новороссии, а ни кто-либо другой.
Автор и агитирует будущего новороса, сам того не понимая, что тот и есть материализация всего подобного творчества. Это и есть русскость. Привлекая будущего русского имперца, который с радостью сгорит в танке за Московию, он сам же потом споёт новую песню, но уже о "предательстве" того и "манипуляции" тем, что он воспевал ранее и продолжит воспевать в дальнейшем, не видя подлинной природы вещей.
Что может быть более мазохистично?
— редакция JUNGVOLK
https://vk.com/jungvolk_russia?w=wall-93753322_6400
Са̀домазохи́зм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.
Мда...
Действительно, как тут не вспомнить известный афоризм "Будешь грешить - в следующий жизни родишься в России"? ;)
Как и "творчество" "типа правой" группы Коловрат. Можно и не последний альбом "вспомнить", а все, начиная с первого.