• Но, даже соглашаясь с тем, что Иисус всё-таки был евреем и не имел никакого отношения к Белой расе, многие его последователи из нашего народа кивают на то, что он был "хорошим евреем", и вообще, "как можно отвергать Иисуса, если его убили евреи?" Можно, конечно, согласиться с таким доводом, но, следуя этой логике, мучениками и святыми можно провозгласить и других евреев, убитых евреями же. Например, был такой товарищ Генрих Григорьевич Ягода, при рождении Енох Гершевич Иегуда. Он для одних евреев был так же, как и Иисус – хорошим, а для других евреев был плохим. В 30-е годы он сгноил в тюрьмах миллионы русских, украинцев и белорусов, однако по его приказу в лагерях смерти по всей территории СССР было уничтожено немало и евреев. Он считал, что поступает правильно, согласно своему миропониманию. В конце концов, и этот еврей был уничтожен другими евреями, которые вели борьбу за власть в высших эшелонах власти Советского Союза. Делает ли это Ягоду святым то, что он разоблачал других евреев и немало их уничтожил в своих лагерях? Конечно, не делает. Белому человеку дОлжно держаться подальше от всей этой обоюдной еврейской грызни, наподобие той, что имела место 2000 и 75 лет назад. Нам нужно перестать выискивать "хороших" среди еврейства, нам нужно перестать славить тех евреев, что были убиты их же соплеменниками при дележе сфер влияния.
• Если вам хочется верить в сверхъестественное, то почему бы не обратить взор на наше европейское прошлое? Вы можете изучать скандинавскую или славянскую мифологию и верования, можете интересоваться германским язычеством, греческим и римским пантеонами, верованиями кельтов и британцев, потому что это всё – наше, белое. Лишь перестаньте верить в еврейские сказки и причислять себя к этому многонациональному культу служения мёртвым. Ведь выбирая Богов, мы выбираем судьбу, а наша судьба, как и боги – должны быть сильными, белыми и вести нас к чистоте крови. Задайтесь вопросом, текла ли хоть капля крови Иисуса также и в греческих философах прошлого? Текла ли та кровь, что была во Христе, по жилам Римских императоров? Была ли хоть капля крови Иисуса в жилах тех, кто открывал и покорял Америку; тех, кто изобрёл первый паровой двигатель и кто первым поднялся к звёздам; тех, кто мужественно сражался при Бородино во французских и русских войсках и тех, кто стремился построить подлинное белое государство в Рейхе? Или во всех них текла кровь наших Богов и множества древних героев, кровь белых героев нашей расы?
https://new.vk.com/whitedays?w=wall-77806980_12370
SIC!
Нерасхристианившиеся национал-социалисты в моих чистых голубых глазах не являются такими же достойными, как мы — язычники, и поэтому я не буду сотрудничать с ними. К счастью, большинство из национал-социалистической среды — язычники, но неязычники — такие же наши враги, как и иудеохристианские предатели страны.
Да, я называю христианских национал-социалистов предателями страны. Они такие же предатели нашей страны и нашего народа, как и другие иудеохристиане. Только языческий национал-социалист — истинный национал-социалист!
http://www.razlib.ru/filosofija/rechi_varga_vargsmel/p109.php